Нужна помощь? Звоните, поможем:
8 (800) 707-52-01
с 10 до 19 Пн-Пт
Личный кабинет
Нужна помощь? Звоните, поможем:
(495) 225-95-30
с 10 до 19 Пн-Пт
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА , 06 июля
Изменить

Расписание поездов по маршруту
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 651 км. Среднее время в пути: 6ч 19м.

Всего по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА курсирует поездов: 35.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА на сайте rustrain.com за 2 минуты.

Время отправления - московское. Время прибытия - московское.
отправление в пути прибытие поезд

00:11

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
9ч 22м

09:33

БЕЛГОРОД

119А

С-ПЕТЕР-ГЛ → БЕЛГОРОД
Выбрать дату

01:45

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
10ч 2м

11:47

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

161А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

02:08

ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС
8ч 8м

10:16

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

160А

ПЕТРОЗАВОД → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

05:30

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 30м

09:00

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

751А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

06:40

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
4ч 3м

10:43

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

753А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

06:50

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
4ч 2м

10:52

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

755А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

09:00

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 58м

12:58

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

757А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

09:10

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 55м

13:05

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

759А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

11:00

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 46м

14:46

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

761А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

11:10

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 46м

14:56

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

763А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

12:11

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
9ч 58м

22:09

НОВОРОССИЙСК

227А

С-ПЕТЕР-ГЛ → НОВОРОСС
Выбрать дату

13:00

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 58м

16:58

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

765А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

13:10

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
4ч 5м

17:15

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

747А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

13:32

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 1м

21:33

КИСЛОВОДСК

049А

С-ПЕТЕР-ГЛ → КИСЛОВОДСК
Выбрать дату

13:32

ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ
9ч 1м

22:33

ЧЕЛЯБИНСК

145А

С-ПЕТ-ЛАД → ЧЕЛЯБИНСК
Выбрать дату

14:00

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 25м

22:25

СЕВАСТОПОЛЬ (РФ-КРЫМ)

007А

С-ПЕТЕР-ГЛ → СЕВАСТОПОЛЬ
Выбрать дату

15:00

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 45м

18:45

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

767А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

15:10

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 49м

18:59

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

769А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

15:16

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
6ч 42м

21:58

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

725Ч

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

16:32

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
11ч 4м

03:36

МАХАЧКАЛА

135А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МАХАЧКАЛА
Выбрать дату

17:00

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 57м

20:57

НИЖНИЙ НОВГОРОД

771Н

С-ПЕТЕР-ГЛ → Н.НОВГОРОД М
Выбрать дату

17:10

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 52м

21:02

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

773А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

17:25

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 20м

01:45

АНАПА

259А

С-ПЕТЕР-ГЛ → АНАПА
Выбрать дату

18:08

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
7ч 4м

01:12

НИЖНИЙ НОВГОРОД

059А

С-ПЕТЕР-ГЛ → Н.НОВГОРОД М
Выбрать дату

19:00

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 58м

22:58

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

775А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

19:10

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
4ч 3м

23:13

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

777А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

20:06

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
7ч 36м

03:42

БЕЛГОРОД

081А

С-ПЕТЕР-ГЛ → БЕЛГОРОД
Выбрать дату

20:32

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
7ч 40м

04:12

ВОЛГОГРАД 1

089А

С-ПЕТЕР-ГЛ → ВОЛГОГР 1
Выбрать дату

21:00

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 35м

00:35

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

779А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

22:29

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
7ч 28м

05:57

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

005А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

22:41

МУРМАНСК
8ч 9м

06:50

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

015А

МУРМАНСК → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

22:50

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 17м

07:07

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

019У

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

23:36

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
7ч 43м

07:19

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

027А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

23:49

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 25м

08:14

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

053Ч

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

23:55

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 0м

07:55

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

001А

С-ПЕТЕР-ГЛ → МОСКВА ОКТ
Выбрать дату

Популярные маршруты

МОСКВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА, МОСКВА КАЗАНЬ ПАСС, КАЗАНЬ ПАСС МОСКВА, ВОРОНЕЖ МОСКВА, ПЕНЗА 1 МОСКВА, АНАПА МОСКВА, СОЧИ МОСКВА, КРАСНОДАР МОСКВА, САМАРА МОСКВА, АДЛЕР МОСКВА, ТАМБОВ 1 МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС. МОСКВА, ПЕРМЬ 2 МОСКВА, УФА МОСКВА, СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС МОСКВА, РОСТОВ МОСКВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКВА, БЕЛГОРОД МОСКВА, КИЕВ МОСКВА, БРЯНСК МОСКВА, ОМСК МОСКВА, НОВОРОССИЙСК МОСКВА, СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКВА, МИНСК МОСКВА, САРАТОВ 1 ПАСС МОСКВА, МАХАЧКАЛА МОСКВА, НОВОСИБИРСК МОСКВА, КУРСК МОСКВА, МУРМАНСК МОСКВА, ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС МОСКВА, КАЛИНИНГРАД МОСКВА, ВОЛГОГРАД 1 МОСКВА, ИРКУТСК МОСКВА, ЧЕЛЯБИНСК МОСКВА, ОРСК МОСКВА, БАРНАУЛ МОСКВА, ОДЕССА МОСКВА, ХАРЬКОВ МОСКВА, ВЛАДИВОСТОК МОСКВА, ОРЕНБУРГ МОСКВА, КИРОВ ПАСС МОСКВА, УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. МОСКВА, ЗАПОРОЖЬЕ МОСКВА, КИШИНЭУ МОСКВА, ИЖЕВСК МОСКВА, МОСКВА НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКВА РОСТОВ,