Нужна помощь? Звоните, поможем:
8 (800) 707-52-01
с 10 до 19 Пн-Пт
Личный кабинет
Нужна помощь? Звоните, поможем:
(495) 225-95-30
с 10 до 19 Пн-Пт
ОМСК МОСКВА , 12 декабря
Изменить

Расписание поездов по маршруту
ОМСК - МОСКВА

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2626 км. Среднее время в пути: 1д 19ч 9м.

Всего по маршруту ОМСК - МОСКВА курсирует поездов: 18.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет ОМСК - МОСКВА на сайте rustrain.com за 2 минуты.

Время отправления - московское. Время прибытия - московское.
отправление в пути прибытие поезд

00:10

ОМСК
1д 15ч 48м

15:58

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

037Н

ТОМСК 2 → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

06:00

ОМСК
2д 18ч 31м

00:31

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

983Э

ВЛАДИВОСТ → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

08:10

ОМСК
1д 17ч 5м

01:15

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

063Б

НОВОСИБ ГЛ → МИНСК ПАСС
Выбрать дату

08:10

ОМСК
1д 17ч 5м

01:15

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

103Н

НОВОСИБ ГЛ → БРЕСТ ЦЕН
Выбрать дату

11:14

ОМСК
1д 18ч 32м

05:46

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ

095Н

БАРНАУЛ → МОСКВА КАЗ
Выбрать дату

11:14

ОМСК
1д 18ч 32м

05:46

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ

136Н

БАРНАУЛ → МОСКВА КАЗ
Выбрать дату

11:14

ОМСК
1д 18ч 32м

05:46

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ

136У

БАРНАУЛ → МОСКВА КАЗ
Выбрать дату

11:47

ОМСК
1д 16ч 55м

04:42

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ

075Э

НЕРЮНГР П → МОСКВА КАЗ
Выбрать дату

11:47

ОМСК
1д 17ч 10м

04:57

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ

081И

УЛАН УДЭ П → МОСКВА КАЗ
Выбрать дату

12:10

ОМСК
1д 17ч 28м

05:38

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ

117Н

НОВОКУЗНЕЦ → МОСКВА КАЗ
Выбрать дату

12:10

ОМСК
1д 17ч 28м

05:38

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ

117У

НОВОКУЗНЕЦ → МОСКВА КАЗ
Выбрать дату

14:45

ОМСК
1д 15ч 7м

05:52

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

055Ы

КРАСНОЯР П → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

14:45

ОМСК
1д 15ч 7м

05:52

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

091И

СЕВЕРОБАЙК → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

15:02

ОМСК
1д 20ч 11м

11:13

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

099Э

ВЛАДИВОСТ → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

20:54

ОМСК
2д 5ч 6м

02:00

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ

989И

ВЛАДИВОСТ → МОСКВА КАЗ
Выбрать дату

21:23

ОМСК
1д 19ч 35м

16:58

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

067Ы

АБАКАН → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

23:42

ОМСК
1д 14ч 16м

13:58

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

005Щ

УЛАН БАТОР → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

23:46

ОМСК
1д 14ч 27м

14:13

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

001М

ВЛАДИВОСТ → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

Популярные маршруты

МОСКВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА, МОСКВА КАЗАНЬ ПАСС, КАЗАНЬ ПАСС МОСКВА, ВОРОНЕЖ МОСКВА, ПЕНЗА 1 МОСКВА, АНАПА МОСКВА, СОЧИ МОСКВА, КРАСНОДАР МОСКВА, САМАРА МОСКВА, АДЛЕР МОСКВА, ТАМБОВ 1 МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС. МОСКВА, ПЕРМЬ 2 МОСКВА, УФА МОСКВА, СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС МОСКВА, РОСТОВ МОСКВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКВА, БЕЛГОРОД МОСКВА, КИЕВ МОСКВА, БРЯНСК МОСКВА, ОМСК МОСКВА, НОВОРОССИЙСК МОСКВА, СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКВА, МИНСК МОСКВА, САРАТОВ 1 ПАСС МОСКВА, МАХАЧКАЛА МОСКВА, НОВОСИБИРСК МОСКВА, КУРСК МОСКВА, МУРМАНСК МОСКВА, ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС МОСКВА, КАЛИНИНГРАД МОСКВА, ВОЛГОГРАД 1 МОСКВА, ИРКУТСК МОСКВА, ЧЕЛЯБИНСК МОСКВА, ОРСК МОСКВА, БАРНАУЛ МОСКВА, ОДЕССА МОСКВА, ХАРЬКОВ МОСКВА, ВЛАДИВОСТОК МОСКВА, ОРЕНБУРГ МОСКВА, КИРОВ ПАСС МОСКВА, УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. МОСКВА, ЗАПОРОЖЬЕ МОСКВА, КИШИНЭУ МОСКВА, ИЖЕВСК МОСКВА, МОСКВА НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКВА РОСТОВ,