НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКВА , 22 августа
Изменить

Расписание поездов по маршруту
НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 450 км. Среднее время в пути: 5ч 37м.

Всего по маршруту НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА курсирует поездов: 20.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА на сайте rustrain.com за 2 минуты.

Время отправления - московское. Время прибытия - московское.
отправление в пути прибытие рейс

03:07

НИЖНИЙ НОВГОРОД
6ч 36м

09:43

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

031Г

КИРОВ ПАСС → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

03:23

НИЖНИЙ НОВГОРОД
7ч 7м

10:30

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

109М

Н УРЕНГОЙ → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

03:33

НИЖНИЙ НОВГОРОД
7ч 5м

10:38

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

049Е

ЕКАТЕРИНБ → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

06:43

НИЖНИЙ НОВГОРОД
3ч 37м

10:20

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

701Н

Н.НОВГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

07:02

НИЖНИЙ НОВГОРОД
6ч 56м

13:58

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

003З

ПЕКИН → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

07:39

НИЖНИЙ НОВГОРОД
3ч 47м

11:26

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

727Г

Н.НОВГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

09:40

НИЖНИЙ НОВГОРОД
4ч 5м

13:45

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

729Г

Н.НОВГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

09:47

НИЖНИЙ НОВГОРОД
6ч 11м

15:58

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

037Н

ТОМСК 2 → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

10:50

НИЖНИЙ НОВГОРОД
3ч 50м

14:40

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

703Н

Н.НОВГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

13:43

НИЖНИЙ НОВГОРОД
3ч 47м

17:30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

731Г

Н.НОВГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

13:50

НИЖНИЙ НОВГОРОД
7ч 45м

21:35

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

132Г

ИЖЕВСК → С-ПЕТ-ЛАД
Выбрать дату

14:26

НИЖНИЙ НОВГОРОД
10ч 41м

01:07

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

973Э

ВЛАДИВОСТ → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

15:53

НИЖНИЙ НОВГОРОД
3ч 47м

19:40

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

705Н

Н.НОВГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

17:55

НИЖНИЙ НОВГОРОД
4ч 5м

22:00

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

733Г

Н.НОВГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

18:58

НИЖНИЙ НОВГОРОД
3ч 37м

22:35

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

707Н

Н.НОВГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

19:19

НИЖНИЙ НОВГОРОД
6ч 4м

01:23

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

059Г

Н.НОВГОРОД → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

20:11

НИЖНИЙ НОВГОРОД
3ч 47м

23:58

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

709Н

Н.НОВГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

23:10

НИЖНИЙ НОВГОРОД
6ч 12м

05:22

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

007Е

ПЕРМЬ 2 → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

23:20

НИЖНИЙ НОВГОРОД
6ч 32м

05:52

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

091И

СЕВЕРОБАЙК → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

23:35

НИЖНИЙ НОВГОРОД
6ч 54м

06:29

ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

035Г

Н.НОВГОРОД → МОСКВА ЯР
Выбрать дату

Популярные маршруты

МОСКВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА, МОСКВА КАЗАНЬ ПАСС, КАЗАНЬ ПАСС МОСКВА, ВОРОНЕЖ МОСКВА, ПЕНЗА 1 МОСКВА, АНАПА МОСКВА, СОЧИ МОСКВА, КРАСНОДАР МОСКВА, САМАРА МОСКВА, АДЛЕР МОСКВА, ТАМБОВ 1 МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС. МОСКВА, ПЕРМЬ 2 МОСКВА, УФА МОСКВА, СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС МОСКВА, РОСТОВ МОСКВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКВА, БЕЛГОРОД МОСКВА, КИЕВ МОСКВА, БРЯНСК МОСКВА, ОМСК МОСКВА, НОВОРОССИЙСК МОСКВА, СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКВА, МИНСК МОСКВА, САРАТОВ 1 ПАСС МОСКВА, МАХАЧКАЛА МОСКВА, НОВОСИБИРСК МОСКВА, КУРСК МОСКВА, МУРМАНСК МОСКВА, ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС МОСКВА, КАЛИНИНГРАД МОСКВА, ВОЛГОГРАД 1 МОСКВА, ИРКУТСК МОСКВА, ЧЕЛЯБИНСК МОСКВА, ОРСК МОСКВА, БАРНАУЛ МОСКВА, ОДЕССА МОСКВА, ХАРЬКОВ МОСКВА, ВЛАДИВОСТОК МОСКВА, ОРЕНБУРГ МОСКВА, КИРОВ ПАСС МОСКВА, УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. МОСКВА, ЗАПОРОЖЬЕ МОСКВА, КИШИНЭУ МОСКВА, ИЖЕВСК МОСКВА,