Нужна помощь? Звоните, поможем:
8 (800) 707-52-01
с 10 до 19 Пн-Пт
Личный кабинет
Нужна помощь? Звоните, поможем:
(495) 225-95-30
с 10 до 19 Пн-Пт
МОСКВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ , 06 июля
Изменить

Расписание поездов по маршруту
МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЖД вокзалы Москвы, с которых можно уехать в Санкт-Петербург


Фирменные поезда

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 651 км. Среднее время в пути: 6ч 16м.

Всего по маршруту МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ курсирует поездов: 35.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ на сайте rustrain.com за 2 минуты.

Время отправления - московское. Время прибытия - московское.
отправление в пути прибытие поезд

00:20

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 39м

08:59

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

020У

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

00:33

НИЖНИЙ НОВГОРОД
8ч 32м

09:05

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

059Г

Н.НОВГОРОД М → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

00:41

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 32м

09:13

МУРМАНСК

016А

МОСКВА ОКТ → МУРМАНСК
Выбрать дату

01:15

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 49м

10:04

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

030А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

01:53

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 42м

10:35

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

162А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

02:08

СЕВАСТОПОЛЬ (РФ-КРЫМ)
8ч 12м

10:20

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

008С

СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

03:25

БЕЛГОРОД
7ч 0м

10:25

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

082В

БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

03:37

КИСЛОВОДСК
8ч 3м

11:40

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

049Ч

КИСЛОВОДСК → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

03:43

ВОЛГОГРАД 1
8ч 42м

12:25

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

089Ж

ВОЛГОГР 1 → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

04:02

НОВОРОССИЙСК
8ч 38м

12:40

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

228А

НОВОРОСС → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

05:45

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 30м

09:15

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

752А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

06:50

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 55м

10:45

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

754А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

07:00

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
4ч 4м

11:04

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

756А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

09:20

НИЖНИЙ НОВГОРОД
4ч 0м

13:20

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

757Н

Н.НОВГОРОД М → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

09:40

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 50м

13:30

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

760А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

11:30

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 46м

15:16

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

762А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

11:40

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 46м

15:26

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

764А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

12:10

АНАПА
8ч 55м

21:05

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

259С

АНАПА → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

13:30

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 55м

17:25

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

766А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

13:40

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
4ч 5м

17:45

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

748А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

15:21

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
6ч 59м

22:20

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

726Ч

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

15:30

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 46м

19:16

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

768А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

15:40

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 48м

19:28

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

770А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

16:00

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 29м

00:29

ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС

160В

МОСКВА ОКТ → ПЕТРОЗАВОД
Выбрать дату

17:30

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 46м

21:16

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

772А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

17:40

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 55м

21:35

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

774А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

19:30

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 55м

23:25

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

776А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

19:40

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
4ч 4м

23:44

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

778А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

21:00

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
3ч 35м

00:35

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

780А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

21:21

МАХАЧКАЛА
7ч 40м

05:01

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

135С

МАХАЧКАЛА → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

21:33

БЕЛГОРОД
9ч 46м

07:19

ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ

120В

БЕЛГОРОД → С-ПЕТ-ЛАД
Выбрать дату

22:21

ЧЕЛЯБИНСК
7ч 55м

06:16

ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ

146У

ЧЕЛЯБИНСК → С-ПЕТ-ЛАД
Выбрать дату

22:50

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
7ч 40м

06:30

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

006А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

23:40

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 56м

08:36

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

054Ч

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

23:55

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ
8ч 0м

07:55

МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ

002А

МОСКВА ОКТ → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

Популярные маршруты

МОСКВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА, МОСКВА КАЗАНЬ ПАСС, КАЗАНЬ ПАСС МОСКВА, ВОРОНЕЖ МОСКВА, ПЕНЗА 1 МОСКВА, АНАПА МОСКВА, СОЧИ МОСКВА, КРАСНОДАР МОСКВА, САМАРА МОСКВА, АДЛЕР МОСКВА, ТАМБОВ 1 МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС. МОСКВА, ПЕРМЬ 2 МОСКВА, УФА МОСКВА, СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС МОСКВА, РОСТОВ МОСКВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКВА, БЕЛГОРОД МОСКВА, КИЕВ МОСКВА, БРЯНСК МОСКВА, ОМСК МОСКВА, НОВОРОССИЙСК МОСКВА, СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКВА, МИНСК МОСКВА, САРАТОВ 1 ПАСС МОСКВА, МАХАЧКАЛА МОСКВА, НОВОСИБИРСК МОСКВА, КУРСК МОСКВА, МУРМАНСК МОСКВА, ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС МОСКВА, КАЛИНИНГРАД МОСКВА, ВОЛГОГРАД 1 МОСКВА, ИРКУТСК МОСКВА, ЧЕЛЯБИНСК МОСКВА, ОРСК МОСКВА, БАРНАУЛ МОСКВА, ОДЕССА МОСКВА, ХАРЬКОВ МОСКВА, ВЛАДИВОСТОК МОСКВА, ОРЕНБУРГ МОСКВА, КИРОВ ПАСС МОСКВА, УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. МОСКВА, ЗАПОРОЖЬЕ МОСКВА, КИШИНЭУ МОСКВА, ИЖЕВСК МОСКВА, МОСКВА НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКВА РОСТОВ,