МИНСК МОСКВА , 17 декабря
Изменить

Расписание поездов по маршруту
МИНСК - МОСКВА

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 750 км. Среднее время в пути: 9ч 51м.

Всего по маршруту МИНСК - МОСКВА курсирует поездов: 21.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет МИНСК - МОСКВА на сайте rustrain.com за 2 минуты.

Время отправления - московское. Время прибытия - московское.
отправление в пути прибытие поезд

00:40

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
8ч 30м

09:10

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

030Ч

КАЛИНИНГ П → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

03:19

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
8ч 26м

11:45

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

018БВ

НИЦЦА → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

03:19

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
8ч 26м

11:45

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

022АЕ

ПРАГА ГЛ → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

03:19

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
8ч 26м

11:45

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

024БЙ

ПАРИЖ ВОСТ → БРЕСТ ЦЕН
Выбрать дату

04:34

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
10ч 56м

15:30

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

148Ч

КАЛИНИНГ П → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

04:45

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
8ч 26м

13:11

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

010ЖЩ

ВАРШАВА ЗА → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

05:40

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
10ч 21м

16:01

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

096Б

БРЕСТ ЦЕН → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

09:25

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
10ч 28м

19:53

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

132Б

БРЕСТ ЦЕН → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

13:02

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
7ч 48м

20:50

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

014М

БЕРЛИН ОСТ → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

16:22

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
10ч 46м

03:08

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

064Б

МИНСК ПАСС → НОВОСИБ ГЛ
Выбрать дату

16:22

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
10ч 46м

03:08

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

104Б

БРЕСТ ЦЕН → НОВОСИБ ГЛ
Выбрать дату

16:22

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
10ч 46м

03:08

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

134Б

МИНСК ПАСС → АРХАНГЕЛ Г
Выбрать дату

17:17

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
11ч 23м

04:40

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

220Ч

КАЛИНИНГ П → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

17:17

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
11ч 23м

04:40

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

236Б

МИНСК ПАСС → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

17:17

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
11ч 23м

04:40

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

236Ф

БАРАНОВ П → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

19:20

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
10ч 12м

05:32

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

026Б

МИНСК ПАСС → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

21:31

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
9ч 16м

06:47

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

004Б

БРЕСТ ЦЕН → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

21:31

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
9ч 16м

06:47

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

008Б

БРЕСТ ЦЕН → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

22:08

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
9ч 59м

08:07

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

002Б

МИНСК ПАСС → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

23:25

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
10ч 25м

09:50

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

078Б

ГРОДНО → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

23:52

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
9ч 40м

09:32

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ

028Б

БРЕСТ ЦЕН → МОСКВА БЕЛ
Выбрать дату

Популярные маршруты

МОСКВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА, МОСКВА КАЗАНЬ ПАСС, КАЗАНЬ ПАСС МОСКВА, ВОРОНЕЖ МОСКВА, ПЕНЗА 1 МОСКВА, АНАПА МОСКВА, СОЧИ МОСКВА, КРАСНОДАР МОСКВА, САМАРА МОСКВА, АДЛЕР МОСКВА, ТАМБОВ 1 МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС. МОСКВА, ПЕРМЬ 2 МОСКВА, УФА МОСКВА, СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС МОСКВА, РОСТОВ МОСКВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКВА, БЕЛГОРОД МОСКВА, КИЕВ МОСКВА, БРЯНСК МОСКВА, ОМСК МОСКВА, НОВОРОССИЙСК МОСКВА, СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКВА, МИНСК МОСКВА, САРАТОВ 1 ПАСС МОСКВА, МАХАЧКАЛА МОСКВА, НОВОСИБИРСК МОСКВА, КУРСК МОСКВА, МУРМАНСК МОСКВА, ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС МОСКВА, КАЛИНИНГРАД МОСКВА, ВОЛГОГРАД 1 МОСКВА, ИРКУТСК МОСКВА, ЧЕЛЯБИНСК МОСКВА, ОРСК МОСКВА, БАРНАУЛ МОСКВА, ОДЕССА МОСКВА, ХАРЬКОВ МОСКВА, ВЛАДИВОСТОК МОСКВА, ОРЕНБУРГ МОСКВА, КИРОВ ПАСС МОСКВА, УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. МОСКВА, ЗАПОРОЖЬЕ МОСКВА, КИШИНЭУ МОСКВА, ИЖЕВСК МОСКВА, МОСКВА НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКВА РОСТОВ,