КУРСК МОСКВА , 24 октября
Изменить

Расписание поездов по маршруту
КУРСК - МОСКВА

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 537 км. Среднее время в пути: 7ч 8м.

Всего по маршруту КУРСК - МОСКВА курсирует поездов: 23.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет КУРСК - МОСКВА на сайте rustrain.com за 2 минуты.

Время отправления - московское. Время прибытия - московское.
отправление в пути прибытие рейс

00:27

КУРСК
6ч 43м

07:10

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

057Ч

СТАР ОСКОЛ → МОСКВА КУР
Выбрать дату

01:50

КУРСК
7ч 10м

09:00

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

206В

БЕЛГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

02:57

КУРСК
6ч 55м

09:52

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

020О

ХАРЬК ПАСС → МОСКВА КУР
Выбрать дату

03:50

КУРСК
7ч 55м

11:45

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

208В

БЕЛГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

04:24

КУРСК
7ч 6м

11:30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

074О

КР РОГ ГЛ → МОСКВА КУР
Выбрать дату

04:24

КУРСК
7ч 6м

11:30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

106П

ДНЕПР-ГЛАВ → МОСКВА КУР
Выбрать дату

06:21

КУРСК
5ч 39м

12:00

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

722М

КУРСК → МОСКВА КУР
Выбрать дату

09:14

КУРСК
5ч 16м

14:30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

738В

БЕЛГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

13:26

КУРСК
7ч 53м

21:19

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

120В

БЕЛГОРОД → С-ПЕТ-ЛАД
Выбрать дату

14:29

КУРСК
5ч 16м

19:45

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

742А

БЕЛГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

15:50

КУРСК
7ч 30м

23:20

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

212Ч

КУРСК → МОСКВА КУР
Выбрать дату

17:25

КУРСК
5ч 40м

23:05

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

724М

КУРСК → МОСКВА КУР
Выбрать дату

17:45

КУРСК
7ч 55м

01:40

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

082А

БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

18:29

КУРСК
5ч 16м

23:45

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

740В

БЕЛГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

19:40

КУРСК
7ч 36м

03:16

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

298Ч

КУРСК → С-ПЕТЕР-ГЛ
Выбрать дату

20:31

КУРСК
7ч 39м

04:10

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

109С

АНАПА → МОСКВА КУР
Выбрать дату

21:00

КУРСК
7ч 55м

04:55

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

241В

СТАР ОСКОЛ → МОСКВА КУР
Выбрать дату

21:10

КУРСК
9ч 20м

06:30

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

098Х

КУРСК → МОСКВА КУР
Выбрать дату

21:30

КУРСК
7ч 55м

05:25

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

083Э

АНАПА → МОСКВА КУР
Выбрать дату

21:30

КУРСК
7ч 55м

05:25

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

084С

АДЛЕР → МОСКВА КУР
Выбрать дату

21:30

КУРСК
7ч 55м

05:25

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

084Э

АДЛЕР → МОСКВА КУР
Выбрать дату

21:55

КУРСК
7ч 10м

05:05

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

236В

БЕЛГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

23:37

КУРСК
7ч 19м

06:56

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ

072В

БЕЛГОРОД → МОСКВА КУР
Выбрать дату

Популярные маршруты

МОСКВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА, МОСКВА КАЗАНЬ ПАСС, КАЗАНЬ ПАСС МОСКВА, ВОРОНЕЖ МОСКВА, ПЕНЗА 1 МОСКВА, АНАПА МОСКВА, СОЧИ МОСКВА, КРАСНОДАР МОСКВА, САМАРА МОСКВА, АДЛЕР МОСКВА, ТАМБОВ 1 МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС. МОСКВА, ПЕРМЬ 2 МОСКВА, УФА МОСКВА, СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС МОСКВА, РОСТОВ МОСКВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКВА, БЕЛГОРОД МОСКВА, КИЕВ МОСКВА, БРЯНСК МОСКВА, ОМСК МОСКВА, НОВОРОССИЙСК МОСКВА, СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКВА, МИНСК МОСКВА, САРАТОВ 1 ПАСС МОСКВА, МАХАЧКАЛА МОСКВА, НОВОСИБИРСК МОСКВА, КУРСК МОСКВА, МУРМАНСК МОСКВА, ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС МОСКВА, КАЛИНИНГРАД МОСКВА, ВОЛГОГРАД 1 МОСКВА, ИРКУТСК МОСКВА, ЧЕЛЯБИНСК МОСКВА, ОРСК МОСКВА, БАРНАУЛ МОСКВА, ОДЕССА МОСКВА, ХАРЬКОВ МОСКВА, ВЛАДИВОСТОК МОСКВА, ОРЕНБУРГ МОСКВА, КИРОВ ПАСС МОСКВА, УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. МОСКВА, ЗАПОРОЖЬЕ МОСКВА, КИШИНЭУ МОСКВА, ИЖЕВСК МОСКВА, МОСКВА НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКВА РОСТОВ,